Живопись, графика Далее Перейти в раздел живописи и графики
Праздник победы (раскраска), Щербаченко Александр, Россия, г.Ершов
Горный пейзаж, Кознова Злата, РФ, город Фролово Волгоградской области
Птичка в клетке, Петровых Милена, Россия, Карагай
Мой попугай по кличке Кися, Караваева Мария, Россия, Карагай
"Ракетный корабль" (раскраска), Капаров Дархан., Россия, г. Ершов



Декоративно-прикладное искусство Далее Перейти в раздел ДПИ
Салют, Победа!, Кадацкова Валерия, Россия, Ст. Егорлыкская, Ростовская область
Пасха, Казазян Изабелла, Россия, Ст. Егорлыкская, Ростовская область
Пасхальный сувенир, Москаленко Мария, Россия, Ст. Егорлыкская Ростовская область
Пасхальный сувенир, Данилюк Виктория, Россия, Ст. Егорлыкская, Ростовская область
Курочка, Химичева Виктория, Россия, Ст. Егорлыкская, Ростовская область



Художественная фотография Далее Перейти в раздел фотоискусства
Море и кораблик, Чарина Ольга Владимировна, Россия, Республика Мордовия, г. Саранск
Контрасты природы., Чарина Ольга Владимировна, Россия, Республика Мордовия город Саранск
На арене цирка, Кирш Татьяна Александровна, Российская Федерация, город Омск
Облака, Чарина Ольга Владимировна, Россия, Республика Мордовия, город Саранск
Старое кафе, Акулинин Сергей Валентинович, Россия, Омск



Вокал Далее Перейти в раздел вокала

В траве сидел кузнечик (сл. Н.Носова, муз.В. Шаинского), Семашкина Роза, Россия, Омск В траве сидел кузнечик (сл. Н.Носова, муз.В. Шаинского) (Семашкина Роза)

Нечего надеть (сл. и муз. Е. Галициной), Захаркина Лиля, Россия, с. Панкрушиха Алтайского края Нечего надеть (сл. и муз. Е. Галициной) (Захаркина Лиля)

Самые родные люди (сл. А. Аношенко, муз. О. Макаревича), Аношенко Андрей Григорьевич, Россия, с. Панкрушиха Алтайского края Самые родные люди (сл. А. Аношенко, муз. О. Макаревича) (Аношенко Андрей Григорьевич)

Орлы или вороны (сл. и муз. О. Шаумаров), Аношенко Андрей Григорьевич, Россия, с. Панкрушиха Алтайского края Орлы или вороны (сл. и муз. О. Шаумаров) (Аношенко Андрей Григорьевич)

Земля родная, Вокальный ансамбль "Отрада", Россия, Петелино, Тюменская область, Ялуторовский район Земля родная (Вокальный ансамбль "Отрада")




Инструментальная музыка Далее Перейти в раздел инструментальной музыки

Песенка крокодила Гены (В. Шаинский), Зябкина Татьяна, Константинова Полина, РФ, Г.Омск Песенка крокодила Гены (В. Шаинский) (Зябкина Татьяна, Константинова Полина)

Маленькой Ёлочке (М. Красев), Киран Гордей, Гурьева Алина, РФ, Г.Омск Маленькой Ёлочке (М. Красев) (Киран Гордей, Гурьева Алина)

Музыкальная композиция "Бескозырка белая", Ансамбль ложкарей "Полтавские ребята", Россия, р.п.Полтавка Омской области Музыкальная композиция "Бескозырка белая" (Ансамбль ложкарей "Полтавские ребята")

Музыкальная композиция "Калинка", Ансамбль ложкарей "Полтавские ребята", Россия, р.п.Полтавка Омской области Музыкальная композиция "Калинка" (Ансамбль ложкарей "Полтавские ребята")

А. Гречанинов "Грустная песенка", Ширинкина Мария, Россия, г.Оханск, Пермский край А. Гречанинов "Грустная песенка" (Ширинкина Мария)




Хореография Далее Перейти в раздел инструментальной музыки

В ритме брейкинга, Зубакин Даниил, Россия, город Омск В ритме брейкинга (Зубакин Даниил)

Макар на Первенстве области-22, Летягин Макар, Россия, город Омск Макар на Первенстве области-22 (Летягин Макар)

Тимур на Первенстве области-22, Сафиуллин Тимур, Россия, город Омск Тимур на Первенстве области-22 (Сафиуллин Тимур)

Даниил на Первенстве области-22, Сухатский Даниил, Россия, город Омск Даниил на Первенстве области-22 (Сухатский Даниил)

Никита на #Молодежь-55, Ермачков Никита, Россия, Омск Никита на #Молодежь-55 (Ермачков Никита)




Компьютерная графика Далее Перейти в раздел компьютерной графики

Мамин букет, Гильдебрант Диана, Россия, Шахты Мамин букет (Гильдебрант Диана)

Военная техника, Мкртчан Рубен, Россия, Ноябрьск Военная техника (Мкртчан Рубен)

Моя Родина-ЯМАЛ!, Пулатова Хейраниса Ханлар кызы, Россия, ЯНАО, г. Ноябрьск Моя Родина-ЯМАЛ! (Пулатова Хейраниса Ханлар кызы)

Велосипед, Цыкунова Ольга, Россия, Волгоград Велосипед (Цыкунова Ольга)

Майк, Тимошенко Вероника, Россия, Омск Майк (Тимошенко Вероника)




Дизайн одежды Далее Перейти в раздел дизайна одежды

Костюмы для вокального ансамбля казачьих песен, Звягина Ольга Сергеевна, Россия, Алтайский край, с. Троицкое Костюмы для вокального ансамбля казачьих песен (Звягина Ольга Сергеевна)

Костюм для танца "Варенька", Звягина Ольга Сергеевна, Россия, Алтайский край, с. Троицкое Костюм для танца "Варенька" (Звягина Ольга Сергеевна)

Минни Маус, Исламова Диана, Россия, Челябинская обл. г.Златоуст Минни Маус (Исламова Диана)

Снегири, Грация, Россия, Челябинская обл.,город Златоуст Снегири (Грация)

Маскарадный головной убор Малефисенты, Косенкова Татьяна Леонидовна, Россия, с Петелино, Тюменская область, Ялуторовский район Маскарадный головной убор Малефисенты (Косенкова Татьяна Леонидовна)




Наука и исследования Далее Перейти в раздел науки

Математика в архитектуре, Холодницкая Яна Александровна, Россия, посёлок Дубовая Роща Математика в архитектуре (Холодницкая Яна Александровна)

Развитие творческих способностей на уроках ИЗО., Солонина Елена Владимировна, Россия, г.Балаково Развитие творческих способностей на уроках ИЗО. (Солонина Елена Владимировна)

"Диета: польза или вред?", Шубина Ирина, Россия, Златоуст, Челябинской области "Диета: польза или вред?" (Шубина Ирина)

Исследование влияния физической и умственной нагрузки, Зверева Александра Юрьевна, Россия, Железногорск,Красноярский край Исследование влияния физической и умственной нагрузки (Зверева Александра Юрьевна)

"Неофициальные символы города Киселевска", Мережко Ника, Россия, город Киселевск, Кемеровская область "Неофициальные символы города Киселевска" (Мережко Ника)




Чтецы. Театральное искусство Далее Перейти в раздел чтецов, театрального искусства

Кукольный спектакль "Как Колобок в школу пошел", Коллектив "Дружные ребята", Россия, р.п.Полтавка Омской области Кукольный спектакль "Как Колобок в школу пошел" (Коллектив "Дружные ребята")

Спектакль "Золотой петушок", Театрализованный коллектив "Дружные ребята", Россия, р.п.Полтавка Омской области Спектакль "Золотой петушок" (Театрализованный коллектив "Дружные ребята")

Как бы жили мы без книг (С. Михалков), Черменева Арина, РФ, г. Белгород Как бы жили мы без книг (С. Михалков) (Черменева Арина)

Кузбасс - наш дом!, Студия актёрского мастерства "Игра", Россия, Кузбасс, Кемерово Кузбасс - наш дом! (Студия актёрского мастерства "Игра")

"Враги сожгли родную хату" (М. Исаковский), Миринец Анна, Россия, г. Геленджик "Враги сожгли родную хату" (М. Исаковский) (Миринец Анна)




Другие виды искусства Далее Перейти в раздел

Карусель, Морозов Максим, Россия, Омск Карусель (Морозов Максим) ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА

Радуга, Филимонов Сергей, Россия, Омск Радуга (Филимонов Сергей) ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА

В небо, Свичкарь Михаил, Россия, Омск В небо (Свичкарь Михаил) ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА

Напролом, Новохатский Константин, Россия, Омск Напролом (Новохатский Константин) ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА

Теплый вечер, Морозов Максим, Россия, Омск Теплый вечер (Морозов Максим) ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА




 

 



 

   
 
Rating@Mail.ru    
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Методический центр «NUMI»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМеждународная педагогическая олимпиадаКонструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебыПедагогическая библиотека «PEDMIR»