«Рисунок, живопись»
III конкурс прошел 16 января 2013 года.

Чекменева Мария Васильевна (Россия)

Тобольский кремль

ПодробнееФайл конкурсной работыГолосов - 17

Чекменев Александр Александрович (Россия)

"Ребенок севера"

ПодробнееФайл конкурсной работыГолосов - 11

Молчанова Галина Владиславовна (Россия)

"Горы освещённые солнцем"

ПодробнееФайл конкурсной работыГолосов - 10

Савиных Анна Сергеевна (Россия)

"Натюрморт с физалисом"

ПодробнееФайл конкурсной работыГолосов - 10

Грибов Андрей Борисович (Россия)

"Корабль мечты"

ПодробнееФайл конкурсной работыГолосов - 10

В алфавитном порядке


Астахова Вероника Владимировна (Россия)
(Россия, станция Озерки Тальменский район Алтайский край)
Работа: "Зима"

Голосов - 3

Вергизова Марина Алексеевна (Россия)
(Россия, поселок Первомайский Первомайского района Оренбургской области)
Работа: "Любимая улочка"

Голосов - 2

Зверева Ксения Юрьевна (Россия)
(Россия, Самарская область г. Чапаевск)
Работа: "Вдохновение"

Голосов - 3

Зимина Юлия (Россия)
(Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "Домашний любимец"

Голосов - 1

Зубрилина Светлана Михайловна (Россия)
(Россия, город Абаза, республика Хакасия)
Работа: "На закате"

Голосов - 1

Краснокутская Людмила Алексеевна (РФ)
(РФ, с. Ломово Корочанского района Белгородской области)
Работа: "Зимний вечер"

Голосов - 9

Ламетова Мушкиназ Руслановна (Россия)
(Россия, Пгт, Фёдоровский, Сургутский район, Тюменская область)
Работа: Любимая сказка

Голосов - 1

Макарова Прасковья Петровна (Россия)
(Россия, г. Осинники, Кемеровской области)
Работа: "По страницам любимых книг"


Нестерова Наталья Николаевна (Россия)
(Россия, г.Москва)
Работа: "Доченька"

Голосов - 6

Нургужина Алина Армановна (Россия)
(Россия, п.Первомайский Пепвомайского района Оренбургской области)
Работа: "Семья"

Голосов - 1

Петров Илья Алексеевич (Россия)
(Россия, город Чебоксары)
Работа: Ивы у реки

Голосов - 2

Подгорова Галина Фёдоровна (Россия)
(Россия, г. Астрахань)
Работа: "Снегурочка"

Голосов - 9

Рожкова Алевтина Владимировна (Россия)
(Россия, Чувашская Республика, село Моргауши)
Работа: "Нежность"

Голосов - 2

Скворцова Алина Павловна (Россия)
(Россия, г.Гусь-Хрустальный, Владимирская область.)
Работа: Помешательство

Голосов - 6

Тишакова Дарья Александровна (Россия)
(Россия, Москва)
Работа: "Музыка рисует Танец"

Голосов - 3

Толмачева Елена Петровна (Российская Федерация)
(Российская Федерация, г. Бузулук, Оренбургская обл.)
Работа: Закат

Голосов - 4

Федотова Марина Васильевна (Россия)
(Россия, Санкт-Петербург)
Работа: "Деревенское лето"

Голосов - 8

Хуснутдинова Васила Азгамовна (Россия)
(Россия, Деревня Новое Балтачево, Актанышский район, Республика Татарстан)
Работа: "Наступила осень"

Голосов - 4

Чернова Софья Алексеевна (Россия)
(Россия, г.Тольятти Самарская область)
Работа: "Мы в ответе за тех, кого приручили"

Голосов - 3

Щербакова Ольга Викторовна (Россия)
(Россия, Омская область, Черлакский район, село Южно-Подольск)
Работа: Вербное воскресенье

Голосов - 2

 

 



 

   
 
Rating@Mail.ru    

Уважаемые посетители! Сайт предназначен для работы в браузере Internet Explorer. С другими браузерами (Chrome, Opera, FireFox и т.п.) работоспособность и функциональность сайта не обеспечивается.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Методический центр «NUMI»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМеждународная педагогическая олимпиадаКонструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебыПедагогическая библиотека «PEDMIR»
Разное