«Рисунок, живопись»
II конкурс прошел 14 ноября 2012 года.

Молчанова Галина Владиславовна (Россия)

"Лесной ручей"

ПодробнееФайл конкурсной работыГолосов - 14

Кленова Ксения Дмитриевна (Россия)

"Одинокая мечта"

ПодробнееФайл конкурсной работыГолосов - 13

Башечкина Галина Юрьевна (Россия)

"Запах лимона"

ПодробнееФайл конкурсной работыГолосов - 11

Чекменева Мария Васильевна (Россия)

"Старые ивы"

ПодробнееФайл конкурсной работыГолосов - 11

Юшкова Ксения Владимировна (Россия)

"Деревенька моя"

ПодробнееФайл конкурсной работыГолосов - 9

В алфавитном порядке


Алпеева Мария Анатольевна (Россия)
(Россия, Самарская область г. Чапаевск)
Работа: "Этюды Осени"

Голосов - 4

Вдовенко Татьяна Владимировна (Российская Федерация)
(Российская Федерация, с. Мельничное Красноармейского района Приморского края)
Работа: "Весеннее утро"

Голосов - 6

Гагарина Юлия Олеговна (Россия)
(Россия, Республика Бурятия, Баунтовский р-он, с.Багдарин)
Работа: "Друг человека"

Голосов - 5

Гомзикова Алла Евгеньевна (Российская Федерация)
(Российская Федерация, г. Сланцы, Ленинградская область)
Работа: "Как хороши - весенние деньки!"

Голосов - 1

Дёхтева Алёна Фёдоровна (Россия)
(Россия, г. Ейск Краснодарский край)
Работа: "Улица города"

Голосов - 6

Дмитриевская Наталья Сергеевна (Россия)
(Россия, город Бийск Алтайский край)
Работа: "Лошади у водоема"

Голосов - 1

Игнатенко Елена Евгеньевна (Россия)
(Россия, город Санкт - Петербург)
Работа: "Ангел"

Голосов - 6

Кирилова Лариса Витальевна (Россия)
(Россия, Республика Бурятия, Баунтовский р-он, с. Багдарин)
Работа: "Клёст"

Голосов - 4

Ковалева Ирина Владимировна (Россия)
(Россия, поселок Шушенское Красноярский край)
Работа: "Маки"

Голосов - 8

Козлова Светлана Валерьевна (Россия)
(Россия, г. Москва)
Работа: "Успенский собор"

Голосов - 6

Котова Галина Ивановна (Россия)
(Россия, Станция Озерки Тальменского района Алтайского края)
Работа: "Лилии"

Голосов - 3

Михайленко Ксения Алексеевна (Россия)
(Россия, Зеленоградский район города Москвы)
Работа: "Барыня - Боярыня"


Пересыпкина Виктория Олеговна (Российская Федерация)
(Российская Федерация, пгт Разумное Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Закат"

Голосов - 2

Суконник Наталья Петровна (Россия)
(Россия, с.Киприно, Шелаболихинский район, Алтайский край)
Работа: "Просторы родного края"

Голосов - 5

Толмачева Елена Петровна (Российская Федерация)
(Российская Федерация, г. Бузулук, Оренбургская обл.)
Работа: "Золотая осень"

Голосов - 2

Устюгова Александра Фёдоровна (Россия)
(Россия, город Черногорск, республика Хакасия)
Работа: "Ледоход"

Голосов - 2

Халикова Рената Салаватовна (Россия)
(Россия, Кемеровская область, г.Осинники)
Работа: "Русь Святая"

Голосов - 4

Чечулин Денис (Россия)
(Россия, г.Зеленоградск, Калининградская область)
Работа: "Прятки"


Шаламова Вера Геннадьевна (Россия)
(Россия, Пермский край, город Соликамск)
Работа: "Родные места"

Голосов - 5

Шахворостова Екатерина (Россия)
(Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск)
Работа: "Цветы"

Голосов - 1

 

 



 

   
 
Rating@Mail.ru    

Уважаемые посетители! Сайт предназначен для работы в браузере Internet Explorer. С другими браузерами (Chrome, Opera, FireFox и т.п.) работоспособность и функциональность сайта не обеспечивается.


Сайты клубной сети детских коллективов:
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Методический центр «NUMI»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМеждународная педагогическая олимпиадаКонструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебыПедагогическая библиотека «PEDMIR»
Разное