Мельник Арина Игоревна

Возраст: 12 лет

Россия, г. Новый Уренгой, ЯНАО

Призер 1-го конкурса
«Естественные науки»

Конкурсная работа:
"Влияние саше на здоровье человека"

Мы считаем, что чем большее количество людей откажется от использования синтетических освежителей в любом их виде, тем быстрее уменьшится их пагубное влияние на атмосферу.
Для предотвращения многих заболеваний и поддержания оптимального уровня здоровья целесообразно отказаться от использования синтетических ароматизаторов и освежителей воздуха в доме. И, безусловно, необходимо предупредить население о их осторожном применении в общественных местах.
В своем исследовании мы проанализируем, какое влияние на здоровье человека и окружающую среду оказывают синтетические и натуральные ароматизаторы и освежители воздуха.


МБОУ ДОД ЦВР "Истоки"


 

 



 

   
 
Rating@Mail.ru    
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Методический центр «NUMI»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМеждународная педагогическая олимпиадаКонструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебыПедагогическая библиотека «PEDMIR»