Евсович Ирина Улдисовна, Чалова Галина Анатольевна

Возраст:

Россия, Кемерово

Призер 1-го конкурса
«Сценический костюм»

Конкурсная работа:
"Пых-пых самовар"

Эти костюмы шились для вокально-хореографической композиции "Пых-пых самовар"
Сарафаны и чашки сшиты из красного креп-сатина, оформлены аппликацией из золотистой парчи. Подкладка сшита из тонкого поролона. Низ сарафанов армирован обручем. У чашек белый ситцевый длинный ворот, выкроенный в виде солнца. К вороту пришит обруч и верх чашки. Сбоку к чашке пришита ручка из поролона, обшитая креп-сатином. Кокошники сшиты из креп-сатина, оформлены аппликацией, завязываются на широкий парчовый бант.
Самовар сшит из золотистой парчи из шести клиньев. Подкладка из поролона. В верхней части самовара, внутри, вшит большой обруч для жесткости. По бокам пришиты ручки из проволоки, которая обшита парчой. Заварной чайник сшит из креп-сатина и поролона. Оформлен аппликацией. Ручка и носик из поролона, обшиты парчой. Из креп-сатина сшиты свободные штаны. На ногах красные сапоги с напылением из золотистой акриловой краски.


МБДОУ №197


 

 



 

   
 
Rating@Mail.ru    
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Методический центр «NUMI»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМеждународная педагогическая олимпиадаКонструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебыПедагогическая библиотека «PEDMIR»