Остапцова Татьяна Николаевна

Возраст:

Россия, г. Калининград

Призер 1-го конкурса
«Информационные технологии в культуре и искусстве»

Конкурсная работа:
"Третий - лишний!" (интерактивный музыкальный калейдоскоп)

Интерактивный музыкальный калейдоскоп "Третий - лишний!" способствует формированию у учащихся устойчивого интереса к музыкальному искусству, расширению музыкального кругозора и закреплению необходимых понятий из области жанров музыкальной культуры. В игре широко представлены музыкальные иллюстрации шедевров музыкальной классики, портретный ряд выдающихся русских и зарубежных композиторов.
Ресурс предназначен для учащихся среднего звена школы и может быть использован как на уроках ОО «Искусство» (музыки, искусства, МХК), так и на внеклассном мероприятии («Неделя музыки, искусства, МХК») вне зависимости от программы.


МАУ ШИЛИ


 

 



 

   
 
Rating@Mail.ru    
Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»Сайт полезных технологий для педагога «PEDMIX»Методический центр «NUMI»Международный фестиваль детского творчества «Южный Полюс»Международный фестиваль детского творчества «Апельсин»Фестиваль творчества детей с ОВЗМеждународная педагогическая олимпиадаКонструктор сайтов детских творческих коллективовМеждународная детская доска почетаМеждународная почетная книга отличников учебыПедагогическая библиотека «PEDMIR»